Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Суббота 20-04-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Что делать когда стоит код защиты телефона? - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nerba  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » NOKIA » Что делать когда стоит код защиты телефона? (!!!!)
Что делать когда стоит код защиты телефона?
ZieLДата: Пятница, 16-01-2009, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Напишыте пожалуйста что делать кода забил код защиты телефона, пробывал все ничего непомогает. Телефон Nokia 7373. Первый раз с таким столкнулса, порсто я по пяни поставил код )), помогите плиз решить проблему ((

Кого интересует покупка НТВ+, ШАРИНГ и много других пакетов совсем не по тем ценам что у других пишыте в асю 592439479
 
nerbaДата: Суббота, 17-01-2009, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
почитай тему секретные коды. там все хорошо написано. и желательно читай каждую страницу той темы. если ни чего не поможет пиши. попробую найти другой способ

Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
ZieLДата: Среда, 28-01-2009, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
неа ето все не роботает

Кого интересует покупка НТВ+, ШАРИНГ и много других пакетов совсем не по тем ценам что у других пишыте в асю 592439479
 
nerbaДата: Четверг, 29-01-2009, 09:34 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм... ты наверно что-то ни то делал. просто других способов в ручную нет.

Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
ZieLДата: Четверг, 29-01-2009, 12:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я уже знаю етими кодами ничего не добешса в моей ситуации. есть такие устройства я один раз такое видел но гдето года 3 назад. в телефоне нокиа снимаетса батарея, и там видно (во всех моделях) четыри кружечка из плати к ним подключаетса кабель спецыальный он идет к одному устройству (мне говорили что его вручную склепали) а потом в юсби порт а можна сразу в компорт если он есть. только у меня небыло времени спросить у етого типа толком что и к чему. Короче через ето устройство он подключал к компу даже нокиа 3310 прикинь ето я тоже видел и закидивал дута ети простие монофонические мелодии короче он подключал любой телефон нокиа и скидывал тебе музыку и картинки но заденьги естественно. и я вот так подумал что мне только оно поможет только проблема в том что там где был етот тип уже зделали чето другое а про него и неслышали.

Кого интересует покупка НТВ+, ШАРИНГ и много других пакетов совсем не по тем ценам что у других пишыте в асю 592439479
 
nerbaДата: Пятница, 30-01-2009, 12:28 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
это с кабелем DUK.
Я это все знаю. но просто это делают специалисты которые работают в центре обслуживания. у них есть все преинадлежности для этого всего. а коды помогают но правда не всем тел. я свой 6131 разблокировапла спомощью комбинации *#7777# ну что-то такое подобное.


Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
STELLARДата: Вторник, 17-03-2009, 22:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
SSS2323SSS, емел напиши какой у тя на теле
 
ZieLДата: Четверг, 19-03-2009, 22:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (STELLAR)
SSS2323SSS, емел напиши какой у тя на теле

спс но уже роботает я отнес на сервис и там зделали.
Если ты калькулятором хотел зделать то неполучилось бы он как раз под ету модель не подходит


Кого интересует покупка НТВ+, ШАРИНГ и много других пакетов совсем не по тем ценам что у других пишыте в асю 592439479
 
sharyginДата: Среда, 16-09-2009, 15:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что делать если вставляешь сим, телефон не принемает, вроде бы стоит пароль, но той которая была уже нет и зашитный код не катит на nokia 6300 (0071442656), подскажите хочу поменять оператора, а код когда то поставленный забыл

Сообщение отредактировал sharygin - Среда, 16-09-2009, 15:22
 
nerbaДата: Среда, 04-11-2009, 17:30 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
sharygin, ЧИТАЙ ТУТ

Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
надиДата: Пятница, 10-12-2010, 05:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
блиин,помогиите!!!!плиз))
любимый решил подобрать мой защитный код,наклацал..я стала вводить а он пишет что не верный!!че делать то???? 6300 и где посмотреть имей?

Добавлено (10-12-2010, 05:24)
---------------------------------------------
tongue tongue полуучилось!!всем спасибо,но я сама смогла biggrin коды не помогут да и не катят они ваще на эту модель,а сим поискать можно-главное чтоб сим карта была другово оператора,нежели постоянная сим))УДАЧИ ВСЕМ!

 
DeVeLДата: Суббота, 27-04-2013, 11:04 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (нади)
блиин,помогиите!!!!плиз)) любимый решил подобрать мой защитный код,наклацал..я стала вводить а он пишет что не верный!!че делать то???? 6300 и где посмотреть имей?
Отнесите телефон в сервис неужели так это сложно сделать?! Или почитайте другие ветки, инфы куча, но правда почти вся не рабочая! Самый лучше способ как по мне это сервис.
 
JonДата: Четверг, 06-03-2014, 12:25 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасите!
помогите забыл пароль на nokia с 7-00 
как мне теперь ее разблокировать?
imei: 355960045817745 
почта : jonyk2009@yandex.ru
зарание спасибо !!!


Jon
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » NOKIA » Что делать когда стоит код защиты телефона? (!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!