Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Вторник 14-05-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Смешно. - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Все вопросы по сайту и форуму » Вопросы по сайту и форуму » Смешно. (.)
Смешно.
lavrushinlexДата: Суббота, 13-06-2015, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть у меня приятель Саня, жили мы в селе, были на подстанции электриками и поведал он мне такую историю.
Но сначала призказка: кто жил в деревне - тот знает, что такое решёты с мехтока или с сеялки. Это такие листы оцинкованного железа различной формы и диаметром отверстиями. Для просеивания различных зерновых - от кукурузы до пшена. В деревне очень ценная вещь. Если 4 листа поставить вертикально квадратом и связать друг с другом, а сверху положить пятый - готовый загон для утят или цыплят. Или кроличья клетка- незаменимая вещь!
Теперь от первого лица:
Направляюсь в понедельник на работу, мимо соседского дома - глядь, а у него весь сарай спереди решётами обит!!! Для чего? Зачем? Почему? Ну у меня сарай обит утеплителем, а поверх утеплителя рубероидом, чтоб не промокало. Но зачем сосед решётами сарай обил? Вдруг я чего-то не понимаю и мне тоже нужно срочно свой сарай решётами обивать!!
Пару дней мучался, потом не выдержал, прихожу вечером к соседу, поговорил о том, о сём и потом КАК БЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ спрашиваю:
- Слушай, а зачем ты сарай решётами обил?
А он мне радостно так говорит:
- Да они у меня за сараем валялись, и чтоб их НЕ СПЁРЛИ(!), я их во-о-от такенными гвоздями приxpеначил!ДА ещё с другой стороны загнул!
ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ - XPЕН ОТОРВЁШЬ!!!


.
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Все вопросы по сайту и форуму » Вопросы по сайту и форуму » Смешно. (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!