Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Пятница 19-04-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Куплю б.у смартфон - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » Другие модели » Куплю б.у смартфон
Куплю б.у смартфон
BekkerДата: Среда, 03-10-2012, 14:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куплю смартфон на базе Андроид от 6000 до 9500руб. ОС жеалтельно не ниже 2.2 (или с возможностью обновления), с нормалным 3D ускорителем (горький опыт galaxy i5800) архитектура армв6 или в7 без особой разници, но я думаю понятно к чему я склоняюсь. Ищу что то стоящее именно в б/у сегменте т.к хочу найти б.у аппарат за предложеную цену превосходящий аппарат за такую же цену, но новый. Искать сам что то на сайтах не могу т.к времени нет, буквально 5-10 мин на работе что бы проверить почту, прошу обращаться digee.ru/-1/1-sotovaya-svyaz-2-smartfony/11694-kuplyu-smartfon-na-android.html
, желательно на почту. Спасибо.
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » Другие модели » Куплю б.у смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!