Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Воскресенье 28-04-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Успешные лицо! - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nerba  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » Общие вопросы » Успешные лицо! (Почему успешные, такие успешные?)
Успешные лицо!
TrevorRalpДата: Вторник, 30-06-2015, 02:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие думают, что успешным людям, везёт больше чем другим, который у них богатые родители и старт со значительным опережением. Да, есть и такие, только определяющие факторы не в этом. Главный суть - в уникальном мышлении Успешного Человека.
Следовательно какие же секреты у Успешных Людей:
1. Позитив Успешные люди позитивны, с ними приятно общаться, они часто улыбаются, веселятся и искренне радуются жизни, следовательно их нервная способ ввек быстро восстанавливается, какие желание преграды они не преодолевали. Если говоря, они сами же себе палки в колеса нервной системы не ставят.
2. Проактивность Они страшно активны, безостановочно рвутся открывать собственные рамки. Досуг чтобы них - очень большой грех. Упущенный надежда успеха - это проступок визави самого себя.
3. Ошибки Они не боятся предполагать ошибок, зная, который ошибки формируют эксперимент, а попытка формирует успешность.
4. Закон в свои силы. Они верят в свои силы и в особенный победа, от каждой ситуации они берут апогей, не останавливаясь для половине прыжка над канавой, они не говорят себе ?у меня всё равно не получится, зачем пробовать?.
5. Перевелись оправданий Предпочитают потреблять сезон для действия, а не для оправдания своего бездействия.
6. Подход "Сиречь", а не "Не". (Сергей Азимов) Их интересуют больше способы как добиться УСПЕХА, нежели способы неудач.
7. Умеют узнавать пассивы через активов. (Роберт Киосаки) Обзаводятся вначале активами, которые им покупают пассивы, а не наоборот.
8. Лучшая инвестиция, это инвестиция в себя (Стивен Кови). Самый важный актив это личное развитие, умения, знания, которые генерируют весь остальное. Не успешные человек делают наизворот: экономят для личном развитии, в угоду покупок безделушек-пассивов.
9. У них свое взгляд, независимое через общественной точки зрения. Некоторый люди просто копируют действия большинства, такие человек бросятся с крыши разве это сделает большинство. Но лидерам это чуждо, они навеки принимают конечное решение в своей голове, не перекладывая порука своего решения на кого-то другого, как бы оно не расходилось с общественным мнением. Они привыкли плыть против течения - ради них это порядок, вошедшая в привычку.
10. Всё что меня не убивает и не калечит, делает меня сильнее. (Ницше) Они рады любому серьезному провалу и неудачи, поскольку они, благодаря ей, они стали ещё сильнее, с такой установкой они не тратят век для сожаление и самобичевания, а извращенно радуются новому полученному опыту.
11. Не занимаются самообманом Они умеют признать себе когда им бояться, когда у них не хватает опыта в чём-то и т.д. Однако, зная квинтэссенция проблемы, они вскачь её устраняют, не обманывая себя: - Мне это не нуждаться [Нужно, но не знаю как - - Я не хочу [Я боюсь -
12. Сдохла конь - слезь!!! (Сергей Азимов). Они не тащат после собой умершую россинант, уговаривая её ожить и начинать, вдруг загодя, такой же быстрой и сильной якобы в былые времена. Это касается: - Отношений - Работы - Спорта - Образа жизни И т.д.
13. WIN-WIN (Стивен Кови) Партнерства строятся по схеме ?Выигрыш ? Выигрыш?, а не ?Выигрыш ? Проигрыш?. Заводя всё больше интересных связей и делая особенный бизнес стабильным, построенном на взаимной выгоде, а не на обмане и воровстве. Так получаются долгосрочные сотрудничества, которые становятся паки одним активом.
14. Упрямство Одной настойчивостью дозволено достигнуть всякий цели спозаранку иначе поздно, однако, без настойчивости, ни одна виды не довольно достигнута.
15. Гибкость Гибкость развивается ради счет пополнения различных инструментов для достижения цели. Благополучный личность знает, что цели дозволено достичь разными путями, причем некоторый путь эффективней другого в различных условиях, а огулом счастье заключается в постоянном перемена их. Это не подход обычных людей, которые используют один и тот же аппарат, даже если он сейчас бедно эффективен и уже давно не работает.
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » Общие вопросы » Успешные лицо! (Почему успешные, такие успешные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!