Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Четверг 18-04-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

"Хороший" отзыв о МТС - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nerba  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » Общие вопросы » "Хороший" отзыв о МТС
"Хороший" отзыв о МТС
labuhruДата: Четверг, 25-10-2012, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!
Хочу тут написать как работает МТС в Мордовии! У меня тариф Супер МТС. Не по верите, просто супер. Единственный плюс тарифа, что каждый день в течение месяца бесплатный час на все номера МТС по россии! О вот больше плюсов нет. По условиям тарифа каждыйраз при пополнении счета на 100р. снова предоставляется бесплатный час. Так вот, вчера пополнил счет на 100р. и как обычно разговариваю, тут раз разговор прерывается. Смотрю баланс денег нет. Звоню на справку, 10 минут звоню, 20 минут, музыка играет, а какая то тетенька мне вещает, что время ожидания больше 10 минут. И так продолжалось 2.5 часа. такое было ощущение, что я звоню на справку послушать их дебилоидную музыку. Потом зашел на сайт МТС, и esbltk там номер подддержки 8 800.. Звоню туда, на удивление в течении минуты меня соединили с оператором. Описал ситуацию, и через минуту всяких проверок она мне выдает, что была неправильная тарификация и она составила заявку на возвращение денег. На вопрос когда деньги вернут, она сказала, что после рассмотрения заявки. А пока, что бы быть на связи, я могу воспользоваться обещанным платежом, за 7 рублей. И тут я им все высказал. Списать деньги, и еще за возврат поиметь с меня за их же косяки, это по моему верх наглости. К слову пользуюсь еще и Билайном, причем симка в роуминге находится. так вот там неправильная тарификация решается в течение минуты! Деньги сразу же возвращают на счет! Мало того, пользуюсь интернетом в роуминге, тарифы минимальные. На МТС просто за то, что я включил на смартфоне инет, списывают 8 руб. Хотя я ни бита не закачал. на билайне это делается только после пользования инетом!
Короче говоря как итог, сейчас остался без связи, и нужно снова пополнить баланс, что бы позвонить или принимать звонки!
МТС - ОТСТОЙ!!! Всем советую переходить на Билайн!!! Лучше оператора в России нет!!! А МТС лучше вообще закрыть, чтобы больше нигде они не рисовали свои яица!
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » Общие вопросы » "Хороший" отзыв о МТС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!