Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Суббота 20-04-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Какие лучше операторы для связи - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nerba  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » Общие вопросы » Какие лучше операторы для связи (оператор связи и заработок)
Какие лучше операторы для связи
Andrey81Дата: Пятница, 30-11-2012, 07:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте СеллГуру.ру!
Прошу плиз! Какие лучшие и хорошие тарифа оператора связи?
Я плохо слышу с нарушением слуха и не могу выбирать МТС, Билайн, Мегафон, Связной и другие.

Какие лучшие и хорошие тарифы? Мне нужен хорошие и нормальные тарифы и цены. Отправка СМС-сообщение, разговор в минуту, еще вместе заработок в инете, чтобы доход и получается деньги.
Например незнакомые пользователи отправлять СМС-сообщение мне и получить код и обратно отправить или автоматически.
Еще например если пользователи хотят скачать, но сайт по-разному платно и бесплатно скачать. Знакомства сайта и интим знакомства тоже по-разному и другие.

Вот понятно, какие лучшие тарифа оператор связи. Как называется смс-сообщение для заработок сайта скачать, знакомства и другие.

Кстати, еще хочу какой и как называется оператор связи для России и страны СНГ, а международные тоже как называется.

Спасибо, жду ответа
Андрей

Добавлено (27-11-2012, 02:48)
---------------------------------------------
Ауу, ну кто знает и ответ мне плиз

Добавлено (27-11-2012, 23:58)
---------------------------------------------
ну ответ плиз, кто знает и как называется оператор связи и вместе заработок СМС-сообщение
спасибо, жду ответа

Добавлено (30-11-2012, 07:00)
---------------------------------------------
ну ладно, никто не ответили. Теперь я уже нашёл и ответили, как заработок СМС-сообщение для сайта скачать, знакомства и другие.
Всё нашёл, спасибо! smile
Всё получиться и окей

Сообщение отредактировал Andrey81 - Вторник, 27-11-2012, 02:48
 
bouncerДата: Пятница, 01-02-2013, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну могу посоветовать МТС. Связь достойная. Но а если за границу, я так понимаю вам будет удобно пользоваться смс сообщениями, то есть сервис с недорогими тарифами 
http://text-sms-message.com/
 
KarishkaДата: Среда, 10-04-2013, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше старого доброго билайна оператора нет, по поводу мтс скажу, что ужасный оператор, сдирают денежки просто так, а потом виноватых не найти, со мной такое было. А с билайном вообще проблем не знаю. По поводу других операторов к сожалению посоветовать ничего не могу.
 
SairysДата: Суббота, 13-04-2013, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
билайн очень сильно раскрутился, но если бы не другие операторы то у билайна была бы дорогая связь
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Мобильная связь » Общие вопросы » Какие лучше операторы для связи (оператор связи и заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!