Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Суббота 04-05-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Игротека - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KAN  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Общие вопросы » Обо всем » Игротека (Угадываем название фильма по кадру или человека по фото)
Игротека
AdidasДата: Воскресенье, 18-01-2009, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот конкурс на подобии "Открой личико", только никакого приза тут не будет. Зато будут фотографии "посвежее" и цветные. Скриншоты фильмов которые я смотрел и никаких кадров из интернета. А фото известных людей буду брать с инета. Пожалуйста угадывайте, а кто хочет выкладывайте свои Кадры.
Первый вопрос: Кто эта очаровательная девушка? ( фото не цветное в виде исключения, сделано в 2006-2007 году)
Прикрепления: 0814750.jpg (19.9 Kb)


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия


Сообщение отредактировал Adidas - Воскресенье, 18-01-2009, 18:52
 
AdidasДата: Вторник, 20-01-2009, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мало верится, что тема приживется на этом сайте. Пока не буду говорить ответ на вопрос про девушку, а задам след. вопрос. Из какого фильма этот кадр?
Прикрепления: 1856661.jpeg (13.1 Kb)


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
KANДата: Вторник, 20-01-2009, 21:50 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка похожа на Киру Найтли, кадр из фильма угадать очень сложно - доступно только киноманам, а тема вряд ли приживется.
 
AdidasДата: Вторник, 20-01-2009, 22:46 | Сообщение # 4
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
KAN, тема уже на последнем дыхании держится. Ты пришел как кислород. biggrin Девушка не Кира Найтли, она "наша". Зовут её Таня, но более известна она под другим псевдонимом. А кадры только из популярных фильмов. Вот эту пулю выпустила Анжелина Джоли...

Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
АндрейVRNДата: Среда, 21-01-2009, 00:50 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кадр из "Особо опасен", а дЭвушку не ....
 
cellДата: Среда, 21-01-2009, 01:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Тина Кароль (Таня Либерман).
 
AdidasДата: Среда, 21-01-2009, 01:36 | Сообщение # 7
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
АндрейVRN, правильно фильм "Особо опасен". cell, молодец, это Тина Кароль. Здесь она рекламирует марку часов и сама на себя не похожа.
След вопрос: Кто эта девушка и из какого фильма кадр?

Очень красивый фильм про любовь, через 5 минут после этого кадра идет грустная линия сюжета, я там сам чуть не заплакал..а потом улыбнулся и сказал сам себе "Да ты чего?" Фильм 2003-2004 года.
Прикрепления: 7265040.jpeg (15.2 Kb)


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
AdidasДата: Среда, 21-01-2009, 23:08 | Сообщение # 8
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добавлю немного экшена, а то любовь, любовь smile
Из какого фильма этти кадры?
Ну с грузовиком не тяжело будет, я так думаю.
А вот там где девушка, напишу подсказки. Фильм мне не очень понравился, а вот этот момент запомнился. Прыжок с моста на инкасатарский автомобиль, который перевозил спец оборудование. Этой тетиньке (злая) оно понадобилось для создания телепорта в другой мир. В фильме снимался Марк Декаскас (добрый). Кино про инопланетян, 2-3 летней давности.
Добавлю еще один кадр: . Это фильм второй. Скоро обещают снять еще 3-ю часть, с названием "3D"
Прикрепления: 9485771.jpg (12.8 Kb) · 4305345.jpeg (15.4 Kb) · 0705622.jpeg (12.3 Kb)


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
nerbaДата: Суббота, 24-01-2009, 16:47 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Adidas)
0705622.jpeg(12Kb)

это кажеться шаг вперед 2


Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
AdidasДата: Суббота, 24-01-2009, 19:33 | Сообщение # 10
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nerba, это он и есть - "Шаг вперед 2: Улицы". Обажаю и первый и второй фильм, я не видел лучше фильма про танцы.
Подсказака: (Кадр с грузовиком) Мировая премьера состоялась "12 декабря день....." - слоган фильма.


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
maxeДата: Воскресенье, 25-01-2009, 09:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я подумал матрица))))
 
AdidasДата: Понедельник, 26-01-2009, 01:37 | Сообщение # 12
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (maxe)
А я подумал матрица))))

где именно?


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
AdidasДата: Вторник, 03-02-2009, 02:00 | Сообщение # 13
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кадр с грузовиком: римейк фантастического блокбастера 1951 года "День, когда Земля остановилась". Я считал слоган фильма (даже в дате ошибся) "11 декабря - день, когда Земля остановилась", но это была лишь рекламная надпись. Слоган фильма «Мы считали планету своей. Мы ошибались».
Кадр с девушкой, которая прыгает с моста: "Агент пришельцев"
Кадр с плачущей Дженнифер Лав Хьюитт: "Если только" (фильм про любовь)

Вот новые 3 кадра из одного фильма: (прикрепляется только 2 кадра, попробую добавить след. сообщением)


Кассовые сборы этого фильма в США не дотянули до 100 000$, а в мире фильм собрал чуть более 3.5 млн американской валюты. Фильм 2008 года, а я о нем услышал только в 2009, но впечатления от просмтотра были отличными! Никакой рекламы фильма просто небыло, странно хотя ..(как подсказка).. создатели этого фильма создали другой шедевр, кассовые сборы которого переварили за Миллиард (!) долларов (таких фильмов только 3 и еще есть 4 если наберет 3 миллиона). Так вот на торрентах этот фильм набирает популярность по Сидам, а отзывы на него очень и очень хорошие. что это за фильм?

Прикрепления: 8253381.jpg (13.2 Kb) · 1049324.jpg (15.7 Kb)


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
AdidasДата: Вторник, 03-02-2009, 02:01 | Сообщение # 14
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот третий кадр.
Прикрепления: 1148109.jpg (30.7 Kb)


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
nerbaДата: Вторник, 03-03-2009, 11:50 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Adidas, я ни один из них не смотрела

Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
crazyДата: Четверг, 13-08-2009, 16:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
где взять или посмотреть "День, когда Земля остановилась " 1951 года ??
 
KANДата: Четверг, 01-10-2009, 13:21 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что это за фильм? Кто в главной роли?

 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Общие вопросы » Обо всем » Игротека (Угадываем название фильма по кадру или человека по фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!