Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Четверг 25-04-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Архив конкурса - Страница 3 - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: cell  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Игры и конкурсы » Конкурс "Открой личико" » Архив конкурса (Конкурсы, которые уже закончились, но посмотреть интересно.)
Архив конкурса
cellДата: Вторник, 27-01-2009, 21:15 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот еще одно фото (см. сообщение 2). Абсолютно не Курчатов. В хинтах на фото на остальных страницах сайта я обычно даю микроподсказку.
 
AdidasДата: Вторник, 27-01-2009, 21:26 | Сообщение # 92
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (cell)
В хинтах на фото на остальных страницах сайта я обычно даю микроподсказку.

Не понял. Объясни пожалуйста подробней.


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
cellДата: Среда, 28-01-2009, 09:53 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
На других страницах сайтах в блоке "Обратите внимание" размещена текущая фотка конкурса. И если к ней поднести мышку (работает точно в IE) - то всплывает небольшая подсказка - я ее поместил в alt="".
А если так никому и не удастся угадать, то ближе к выходным придется делать небольшие наводки. biggrin
 
cellДата: Пятница, 30-01-2009, 00:05 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ приуныл от долгого неугадывания. biggrin
Могу дать очень крупную подсказку. Этот человек был женат на дочери великого композитора.
 
AdidasДата: Суббота, 31-01-2009, 17:32 | Сообщение # 95
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (cell)
Могу дать очень крупную подсказку. Этот человек был женат на дочери великого композитора

У меня есть вариант ответа. Но так как попытка будет четвертая, не буду писать фамилию. Это Васька, и по фото похож. Почему именно мой Васька? Всплывающая подсказка "ВВС помежет угадать Вам кто это" (кажется такая), так вот если ВВС это аббревиатура Военно Воздушные Силы, а не British Broadcasting Corporation, тогда дочь композитора не в теме.


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
cellДата: Понедельник, 02-02-2009, 00:47 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне жаль, что никто не угадал. Это был Владимир Владимирович Софроницкий (ВВС biggrin biggrin biggrin ), выдающийся русский советский пианист и педагог. Жаль, жаль. Ждем следующего персонажа.
 
AdidasДата: Понедельник, 02-02-2009, 00:59 | Сообщение # 97
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думал Василий Сталин. Когда я знаю кто это, Васька теперь совсем не похож...


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Игры и конкурсы » Конкурс "Открой личико" » Архив конкурса (Конкурсы, которые уже закончились, но посмотреть интересно.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!