Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Среда 24-04-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Правила конкурса на лучший отзыв - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cell  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Игры и конкурсы » Конкурс на лучший отзыв о мобильном телефоне » Правила конкурса на лучший отзыв
Правила конкурса на лучший отзыв
cellДата: Среда, 29-10-2008, 16:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Внимание! Проведение конкурса приостанавливается до лучших времён.

C 1 сентября 2008 года мы начинаем проводить на нашем сайте конкурс на лучший отзыв о мобильном телефоне (смартфоне, коммуникаторе). В конкурсе могут принять участие любой желающий. Требования простые - необходимо написать грамотный, развернутый и интересный отзыв о конкретном аппарате.

Лучший отзыв по итогам месяца будет премироваться денежным призом эквивалентным 20$. Эта сумма будет переведена победителю либо на электронный кошелек, либо на счет мобильного телефона, либо по другому согласованному способу. Лучший приз определяет администрация, но у всех есть возможность голосовать за отзывы, повышая таким образом его рейтинг. Эти результаты будут учитываться при определении победителя.

Просьба писать отзывы грамотно и не сдирать материалы с других сайтов. Плагиат будет помечаться специальным знаком и не будет участвовать в конкурсе.

Писать отзывы могут как зарегистрированные пользователи сайта, так и гости. Последним нужно указать свои контактные данные - имя и почтовый ящик. Почтовый ящик нигде не публикуется и будет служить исключительно для связи с победителем конкурса.

Каждый участник может размещать и несколько отзывов - как в течение одного месяца, так и в разных месяцах. Нельзя только от одного имени писать несколько отзывов на одну и ту же модель телефона. Пишите свои мнения о телефонах друзей, знакомых.

Все отзывы модерируются и допускаются на сайт администрацией. Помните, что ваши отзывы будут читать много людей - необходимо, чтобы у них сложилось правильное мнение о конкретных моделях телефонов. И пожалуйста - пишите грамотно. Проверяйте орфографию!

Отзывы нужно размещать вот тут. Оценка качества отзыва администрацией субъективна, так что - никаких обид![color=red]

 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Игры и конкурсы » Конкурс на лучший отзыв о мобильном телефоне » Правила конкурса на лучший отзыв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!