Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Пятница 29-03-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Сайт должен развиваться - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Все вопросы по сайту и форуму » Вопросы по сайту и форуму » Сайт должен развиваться (Все предложения по сайту, а также жалобы пишем тут.)
Сайт должен развиваться
cellДата: Понедельник, 04-06-2007, 02:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Сюда - все жалобы и замечания администрации и пользователям.
 
ГостьДата: Суббота, 09-06-2007, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добавьте пожайлуста на сайт шпоры по ОБЖ.
 
}{0Тт@БЬ)ЧДата: Суббота, 09-06-2007, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт отличный, всё ОК!!!
 
LeoДата: Пятница, 31-08-2007, 00:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт очень хороший! обязательно кину по аське всем с контакт листа ссылку на него может и им пригодиться. Единственное что очень бы хотелось это чтобы был чат для тех кому интересна телефония и всё что сней связанно, я бы у вас сдесь частенько сидел. Админу желаю так держать и делать его ещё лучше. Успехов Вам и побольше посетителей сайта!
 
cellДата: Пятница, 31-08-2007, 23:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Leo, спасибо за пожелания, сделаем чат в самое ближайшее время!
 
BeSSДата: Понедельник, 04-02-2008, 20:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Unlocker (Paderf Unlocker) for Samsung -- калькулятор кодов. Не пойму как пользоваться, у меня тлф Sumsung E480 в телефоне эти файлы не распознаются, а на компе ехе- шный файл не срабатывает, требует файл с названием, который лежит рядом с этим эхе- шным файлом, ерунда какая-то научите пользоваться! Спасибо!
Написал бы об этом в комментариях, но там проблема защитный код "3733" не срабатывает.


13051985
 
RomanhardДата: Суббота, 23-08-2008, 00:04 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня предложение! давайте поставим плеер на сайт!!!!! Могу поставить бесплатно,,,,, только мне нужны права администратора, ненадолго
 
KANДата: Суббота, 23-08-2008, 23:01 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Romanhard, не знаю, что скажет администратор, но лично мне кажется, что для таких вещей есть специализированные сайты, куда специально заходят, чтобы пользоваться плейером. Я бы не стал перегружать сайт ничем лишним. Но повторяю, что это только мое ИМХО.
 
RomanhardДата: Воскресенье, 24-08-2008, 00:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да это не сильная то и перегрузка!!!! Просто хорошая музыка на усмотрение админа,,, даже приятнее на сайт заходить!!!!!! зайди на МОЙ САЙТ и посмотри как это выглядит!!!!!!!!!
 
chemaxДата: Воскресенье, 01-02-2009, 05:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1 что плохо сайт на укоз движке. ну чтож, уже всю базу не перенесешь. а дизайн думаю вам менять не надо. этот нормальный и достаточно легкий.
я посмотрел аудиторию сайта, почти одни школьники. может что то надо что бы привлечь другие круги?
 
n_electroДата: Среда, 04-02-2009, 02:42 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю создать под-проекты, т.е.:
Games.Cellguru.Ru
Films.Cellguru.Ru
Ну и на что фантазии хватит-)
И еще одна небольшая жалоба, почему на сайте все требует проверки модератором?) Даже маленький коммент к картинкам требует проверки-) В разделе фоток думаю эта функция лишняя...
Да и вопрос, столь крупный проект (судя по хостам, если не накрутка конечно-) ) и сайт на юкозе. Есть ли в планах перейти на платный хост?


Не спорь с дураком, ибо опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим интеллектом.
 
cellДата: Среда, 04-02-2009, 09:44 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну никак не пойму, почему у UcoZ репутация системы для левых сайтов.

Quote (n_electro)
Есть ли в планах перейти на платный хост?

Что значит "платный хост"? Есть домен второго уровня, он платный. А возможностей UcoZ мы не используем и на 50%. Поддомены пока создаваться не будут, осилить бы основной проект. Тем более, что тематика сайта - мобильная связь и тяжело будет распыляться отдельно на игры или фильмы. Есть куча других сайтов по этой тематике.

Quote (n_electro)
И еще одна небольшая жалоба, почему на сайте все требует проверки модератором?)

Потому что печальный опыт показывает, что чем крупнее проект, тем больше находится спамеров, горе-хакеров и просто малолетних дурачков, которые, едва выучив грамоту, торопятся изложить свои тараканьи мысли на чужих сайтах. n_electro, если бы вы читали все, что пишет народ (и что приходится вычищать) - то поняли бы нас.

Quote (chemax)
я посмотрел аудиторию сайта, почти одни школьники. может что то надо что бы привлечь другие круги

А чем школьники плохи? Среди них очень много умных и интересных людей. И какие другие круги имеются в виду? biggrin По вашему мнению, стоит "привлечь" широкие массы пенсионеров, слесарей, гомосексуалистов, депутатов Госдумы, активистов движения "Женщины России", любителей макраме, неплательщиков алиментов... Подчеркните нужное.

P.S. Статистика не накрученная. Нам это не нужно. Лучше меньше, да свое. biggrin Для желающих могу дать гостевой пароль к статистике.

 
AdidasДата: Четверг, 05-02-2009, 01:19 | Сообщение # 13
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предложение №1 - обновить базу анедотов на главной странице. Вот текущий анекдот

В антракте зритель спрашивает у билетерши:
- Почему актёры на сцене постоянно звонят по телефону?
- У нашего суфлёра грипп, и он работает на дому в постели.
Ну это ужас какой то, такие анекдоты в пенсионном курьере публиковать нужно. Могу помочь с анекдотами. Да что тут мудрить, вот ссылка http://www.umora.ru/, там если по рейтингу смотреть анекдоты - уписяться можно..

Предложение №2 - гугл находит этот сайт по фразе "Цифровой клан", это очень крутое название нужно разместить на видное месть на сайте. Этот сайт я давно запомнил только по этой фразе.

Quote (cell)
Для желающих могу дать гостевой пароль к статистике.

Как всегда мне все интерестно. Может пароль обнародовать тут?


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
chemaxДата: Суббота, 07-02-2009, 13:51 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
cell, статистика у вас и так знаю что не накрученная, заказывал у вас баннер через местком, кликов было нормально, отдача даже была выше чем предполагалось. а про круги я имел ввиду очень часто открывая комменты видишь много глупостей. это еще наверное нет тех которые отмодерировали. у меня сайт тоже мобильной тематики только всего 800 хостов в сутки _http://tubemania.ru , может обмен ссылками?
 
nerbaДата: Вторник, 10-02-2009, 10:32 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (chemax)
а про круги я имел ввиду очень часто открывая комменты видишь много глупостей.

где именно ты видел глупости??? а то лень весь сайт переворачивать <_<


Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
chemaxДата: Четверг, 12-02-2009, 18:43 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nerba)
где именно ты видел глупости??? а то лень весь сайт переворачивать dry

открой например тему о опере мини.
Quote

17. Ваня
я хочу скачать оперу мини

млин, комментарий человека находящегося в теме с сылкой по которой ее качать...
тема о аське
Quote
174. никита
аську скачал а что дальше?помогите срочно надо!!!

из той же темы
Quote
166. ЛЕНА
Я СКАЧАЛА МНОГО ВЕРСИЙ НО ОНИ В ФОРТРМАТЕ "RAR"!!!!!КАК МНЕ УСТАНОВИТЬ НА СОТОВЫЙ????

Quote
162. Маша
блин ну хоть бы для чайников написали как перевести в формат jar
Ответ: А этот файл уже в формате jar.

из этой же темы
Quote

156. 3уфар
скажите пожалуста на каком сайте можно аську скачать

Quote
141. ДарИнКа
Где можно скачать jimm на сотовый телефон и чтобы она была совершенно бесплатной?

больше лень перечислять... думаю все поняли)

 
cellДата: Четверг, 12-02-2009, 22:07 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
chemax, ну откровенное хамство и лень обычно всегда удаляем из комментариев. Но, к сожалению, много еще людей, которые едва выучили буквы и спешат тыкать в клавиатуру, не утруждая себя ни поисками по сайту или в интернете, ни просто внимательным прочтением того, что они открыли. Я уж устал писать жирным шрифтом и красным цветом. Хотя, стараюсь не терять терпения.

Насчет кругов - мы стараемся одинаково уважительно относиться ко всем категорим пользователей - как возрастных, так национальных или социальных. Что много школьников - это да, так ведь тематика сайта соответствующая. Самые активные (и в хорошем, и в плохом смысле) - именно школьники, подростки. Это наш зритель. biggrin

Хотя, за два года существования сайта приходилось общаться с людьми разных возрастов. Мой личный рекорд - 57 лет. smile

P.S.
Комментарии, конечно же, будем регулярно чистить.

 
Dj-GuvyДата: Среда, 10-08-2011, 01:10 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, я хочу предложить Вам seo раскрутку портала, выгодную как Вам так и мне.
Раскрутка совершенна бесплатна, так как несет прямую выгоду мне:
1)я занимаюсь кроспостингом и пишу статьи на Вашем сайте, оставляя ссылки на нужные мне проекты. таким образом я получаю аудиторию
2)Вы получаете прямую выгоду с того, что поисковые системы (Яндекс, Гугл) начинают индексировать статьи и выдавать Ваш сайт почти по любому запросу+тематические статьи в Каталоге статей

если заинтересовало - vip.natm.ru@gmail.com
 
ElДата: Вторник, 10-01-2012, 22:51 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как удалить профиль?
 
cellДата: Среда, 11-01-2012, 13:06 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
El насколько мне известно это невозможно
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Все вопросы по сайту и форуму » Вопросы по сайту и форуму » Сайт должен развиваться (Все предложения по сайту, а также жалобы пишем тут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!