Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Четверг 28-03-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Лучшие цитаты из нета - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KAN  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Общие вопросы » Обо всем » Лучшие цитаты из нета
Лучшие цитаты из нета
flashheroДата: Вторник, 25-02-2014, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Китае 2 беды – количество и качество.
* * *
Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...
* * *
Комар - это маленький дятел!
* * *
Hеврастеник - тот, кто строит воздушные замки, Психопат - тот, кто в этих замках живёт, а Психолог - тот, кто взимает арендную плату.
* * *
Что бы не пытались синтезировать таджикские физики–ядерщики, у них постоянно получается гашиш.
* * *
Наверху так научились пилить бюджет, что даже опилок не оставляют.
* * *
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения.
* * *
У воды есть четыре агрегатных состояния: жидкое, твёрдое, газообразное и арбуз.
* * *
- Здравствуйте, это секс по телефону? - (шепотом) Да... - А почему шепотом? - Я на паре...
* * *
Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит?! Вот и я не знаю…
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Общие вопросы » Обо всем » Лучшие цитаты из нета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!