Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Четверг 28-03-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Акции украинских мобильных операторов в ноябре - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Общие вопросы » Архив » Акции украинских мобильных операторов в ноябре
Акции украинских мобильных операторов в ноябре
N1ghtmareДата: Суббота, 01-12-2007, 14:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Beeline восстанавливает SIM-карты
Оператор мобильной связи Beeline предлагает абонентам восстановить заблокированые SIM-карты и получить за это специальный бонус. Все кто с 15 октября по 15 ноября по совету друга восстановят заблокированую карту пополнив счёт на сумму от 30 гривен один платежом, получат 10 гривен на счёт. Точно такую же сумму получит тот, по чьему совету была восстановлена SIM-карта. На практике схема участия в акции выглядит так: после разблокировки абонент отправляет с карточки специальное SMS-сообщение на бесплатный номер 0506 с указанием номера существующего абонента Beeline, порекомендовавшему принять участия в этой акции. После этого на счета обоих начисляются бонусные средства в размере 10 грн, их можно тратить на любые услуги мобильной связи или контент-провайдеров.

PEOPLEnet вводит новые тарифы
Мобильный оператор PEOPLEnet, работающий в стандарте CDMA EVDO 1x обьявил о новых тарифных планах "Стандарт" и "Стандарт-Бизнес", которые позволяют абонентам общатся внутри сети PEOPLEnet по 5 копеек. При этом клиенты могут получить мобильные телефоны по специальной цене при подписании дополнительного соглашения . Кроме того, как и прежде, внутри сети отсутствует плата за соединение. Стоимость же звонков на номера других мобильных операторов и городские телефоны в пределах Украины составляет 80 копеек за минуту, звонки за границу - 1 грн. за минуту. Новые тарифные "Стандарт" и "Стандарт-Бизнес" предполагают ежемесячную абонентскую плату в размере 25 грн.

Djuice предлагает пакеты бесплтных минут, SMS и MMS
Обновив логотип и символику молодёжный оператор Djuice предложил своим абонентам новые тарифные планы, подключится к которым можно уже с 10 сентября.
Djuice Fun предусматривает возможность звонить на номера любого мобильного оператора в пределах Украины по единой цене - 65 копеек за минуту. Для абонентов которые большую часть времени общаются внутри сети, есть специальное предложение - тарифные план Djuice Talk. Благодаря ему абоненты сети общаются между собой по 20 копеек за минуту. При этом стоимость звонка на номера других мобильных оперторов будет составлять 85 копеек за минуту.

Подключи друзей к JEANS Mixer за 240 гривен
С 15.10.07 по 30.11.07 молодёжный оператор JEANS проводит акцию, в рамках которой каждый из подключеных к тарифу JEANS Mixer друзей сможет получить по 10 гривен на бонусных счёт сразу и ещё по 30 гривен в течении 6 месяцев. Таким образом общая сумма составит 240 гривен. В акции могут участвовать все абоненты JEANS, при этом подключить можно не больше 3 друзей. Бонусы в размере 5 грн. в месяц будут начислены каждому из абонентов в течении следующих 6 месяцев, при условии наличия платных звонков или сообщений с данного номера. Бонусные средаства можно использовать для оплаты любых услуг мобильной связи, но срок их действия - 30 суток с момента начисления.

Добавлено (01-12-2007, 14:17)
---------------------------------------------
"Киевстар" даёт скидку на международные звонки
Благодаря новой акции действующей с 19 октября с 14 декабря 2007 года включительно, абоненты компании "Киевстар" могут с 20:00 до 8:00 по будням, а также в выходные дни и государственные праздники круглосуточно звонить в рамках услуги "Старсвит" по более выгодным тарифам. В частности звонок в пределах СНГ, а также стран Восточной Европы, Центральной и Северной Европы, Западной Европы, Северной Америки обойдёся в 99 копеек за минуту. Указаный тариф действует лишь на звонки с использованием кода услуги "Старсвит" - 815. Тарифы за пользование услугой в другое время и тарифы на осуществление международных исходящих звонков с набором 810 остаются без изменений. Абоненты предоплаченой связи и контрактные абоненты "Киевстар", а также абоненты DJUICE могут подключится к акции, позвонив по телефону 477, либо воспользовавшись системой "Мой Киевстар". Стоимость подключения - 1,00 грн. (с учётом НДС и без учёта сбора в Пенсионный фонд).

"МТС" запустил услугу Blackberry
Мобильный оператор "МТС" обьявил о запуске новой услуги Blackberry для корпоративных пользователей, благодаря данному сервису они смогут получить надёжный удалённый доступ к корпоративной электронной почте непосредственно с мобильного телефона. Услуга доступна корпоративным абонентам как в сети "МТС в Украине", так и в сетях GPRS-роуминг-партнёров данного оператора. Она даёт возможность мгновенно обмениватся электорнными письмами в любой точке покрытия. При этом их не нужно загружать, они поступают на ваш коммуникатор в момент появления на сервере. Услугу Blackberry поддерживают не все телефоны, подключаясь к данному сервису, клиентам нужно будет приобрести специальные терминалы и программное обеспечение Blackberry. Розничная стоимость аппарата (Blackberry 8700g) составляет 3099 грн, с дополнительным соглшением на 12 месяцев - 2599 грн, с дополнительным соглашением на 18 месяцев - 2199 грн.

Источник: SiemenZ.Ru


[url=http://ness-team.ru/][img]http://i005.radikal.ru/0711/1c/978123bcf196.gif[/img][/url]
[color=red][i]Attends toi dans tiens rves... Tien Cauchemar[/i] ;D[/color]
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Общие вопросы » Архив » Акции украинских мобильных операторов в ноябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!