Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Вторник 16-04-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Правила конкурса "Открой личико" - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cell  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Игры и конкурсы » Конкурс "Открой личико" » Правила конкурса "Открой личико"
Правила конкурса "Открой личико"
cellДата: Понедельник, 25-08-2008, 15:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
C 1 сентября 2008 года мы начинаем проводить на нашем сайте конкурс "Открой личико".

В нем может принять участие любой зарегистрированный пользователь. Очередной конкурс будет объявляться в форуме и длиться до его завершения. Очередной конкурс будет считаться завершенным после объявления победителя. Через несколько дней будет проводиться следующий тур конкурса.

Правила конкурса:
На форуме будет размещаться фотография или рисунок человека. Популярного в широкой среде или не очень. Живущего поныне или жившего столько-то лет назад. Нужно угадать, кто изображен на этой фотографии. Краткое описание будет только приветствоваться. Победителем будет считаться тот, кто раньше других угадает лицо, изображенное на фотографии и назовет это лицо в сообщении на форуме.
Модераторы форума могут принимать участие в конкурсе на общих основаниях.

Каждый участник может дать не более 3-х ответов. Пользователи из группы "Эрудит" могут давать 4 ответа. Ответ должен быть четким и однозначным, а не типа "или это Вася или это Петя". Эта мера направлена против флуда и гадания на кофейной гуще.

Призы:
Победителю очередного тура конкурса будет выплачена электронным платежом сумма, эквивалентная 10 WMZ. Она может быть выслана на электронный кошелек, либо внесена как оплата за какую-либо услугу победителю (например, оплата на счет мобильного телефона, провайдеру интернета и др.).

Порядок получения призов:
После объявления победителя администрация связывается с участником-победителем посредством личного сообщения на сайте для уточнения способа выдачи вознаграждения за победу в конкурсе.

 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Игры и конкурсы » Конкурс "Открой личико" » Правила конкурса "Открой личико"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!