Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Пятница 29-03-2024 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Обсуждение конкурса - Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи

ГЛАВНАЯ . Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: cell  
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Игры и конкурсы » Конкурс на лучший отзыв о мобильном телефоне » Обсуждение конкурса (Обсуждаем и оцениваем отзывы)
Обсуждение конкурса
cellДата: Вторник, 28-10-2008, 17:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут можно высказывать свое мнение о конкурсе, оценивать отзывы и выражать свое согласие/несогласие по поводу оценок.
 
AdidasДата: Пятница, 28-11-2008, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
есть первый победитель?

Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
cellДата: Пятница, 28-11-2008, 00:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
За ноябрь будет объявлен 1 декабря. В этой теме форума.
 
nerbaДата: Суббота, 29-11-2008, 11:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
cell, А как будет выявляться первый победитель??? я чет вообще ни че не оняла или просто меня тут болго не было.

Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
cellДата: Суббота, 29-11-2008, 13:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
nerba, biggrin biggrin biggrin исключительно по субъективному мнению жюри. В жюри кроме меня еще пару человек - они в конкурсе не участвуют.
 
nerbaДата: Воскресенье, 30-11-2008, 07:45 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
cell, ааа понятненько. Но честно говоря меня взбесило то что тут одна личность скатала с сайта все.. вот жалко что не могу найти это сайт так бы ему носом ткнула. что не хорошо так делать. а если копируешь то надо ставить ссылку от куда. а так ЭТО НАКАЗУЕМО,
Он то может быть и сам печатал но откуда-то списывал.
у меня так знакомая один раз облажалась что потом она стала сама печатать и все и ее больше ни кто не ловил. вот так вот.


Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.


Сообщение отредактировал nerba - Воскресенье, 30-11-2008, 07:52
 
AdidasДата: Воскресенье, 30-11-2008, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nerba)
одна личность скатала с сайта все

Quote (nerba)
не могу найти это сайт так бы ему носом ткнула

Ксюша. если не можете найти этот сайт, значит первая цитата прежположение или все таки утверждение? Если утверждение тогда объясните вторую цитату?


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
cellДата: Воскресенье, 30-11-2008, 23:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот и завершился самый первый конкурс на лучший отзыв о телефонах. Кипели страсти, и комиссии было очень нелегко принимать решение. Споры были и тут и, в конце концов, было решено поделить приз на две части. Первый призовой отзыв вот тут, а второй - вот тут. Поздравляем победителей. Просьба никому не обижаться, решение, как и говорилось ранее, строго субъективное, конкурс будет продолжаться, можно ведь писать отзывы еще и еще. Если не на свой телефон, то на мамин или папин smile

Что касается плагиата - все отзывы проверяются. Сначала специальными программами, а затем и вручную. А уж отзывы, потенциально претендующие на приз - вдвойне. Конечно, обмануть можно и программу, пусть это тогда останется на совести тех, кто обманывает. А два призовых отзыва по нашему мнению написаны самостоятельно. Хотя были отзывы, скопированные с других сайтов. Например, вот этот. И все же, хочется надеяться на лучшее и верить в людей.

Для тех, кто будет писать отзывы в будущем - пожалуйста, внимательно читайте советы по написанию. К сожалению, еще очень много отзывов категории "Я плакалъ". Но, в любом случае, пусть лучше отзыв будет плохим, но своим, чем хорошим, но ворованным!

А конкурс продолжается. Пишите, пишите.

 
AdidasДата: Понедельник, 01-12-2008, 00:33 | Сообщение # 9
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот оно субъективное мнение жури biggrin Два призовых места несравнимы и это очевидно. Cell, скажи, а если я возьму телефон своей второй сестры (Samsung X520), который по функциям и цене уступает моему D900i, следовательно и отзыв будет не такой "реактивный", но все же напишу и оформлю я его грамотно - сможет ли он претендовать на первое место? Как именно оценивается отзыв и принимается ли во внимание модель телефона?...
блин что то еще хотел важного написать, но меня потрясло деление приза пополам wacko ...ага вот и вспомнил - когда будут подбиватся результаты в следующий раз, через месяц?


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
cellДата: Понедельник, 01-12-2008, 00:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Adidas, модель телефона, конечно, во внимание не принимается. Можно написать и о совсем простенькой модели - ведь и их кто-то покупает, и кому-то будет интересен и этот отзыв. Мы ведь стараемся раздел "Отзывы на телефоны" вести для людей. Так что, главное в отзыве - это личное мнение, личный взгляд на вещи. Ну и конечно, грамотное его оформление, а не фразы типа "неплохая модель".
Сложно понять, что так потрясло в делении приза... ну вот так решили. И один отзыв понравился, и другой. Как было поступить? Не стоит уж чересчур серьезно это воспринимать. Следующий приз будет разыгран по результатам отзывов за декабрь 2008 года.
 
AdidasДата: Понедельник, 01-12-2008, 01:31 | Сообщение # 11
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (cell)
Сложно понять, что так потрясло в делении приза

неожиданно biggrin
было такое чувство , как говорил Пуговкин в фильме Спортлото 82 "мы от них оторвались киллометров на 500.."
Quote (cell)
Хотя были отзывы, скопированные с других сайтов. Например, вот этот.

мне было бы стыдно копировать такое
unsure


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
maxeДата: Суббота, 27-12-2008, 11:53 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
написал отзыв о смартфоне нокиа 6120 классик. писал сам. кстати только для этого и зарегистрировался на сайте =)
 
cellДата: Вторник, 30-12-2008, 23:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Закончился конкурс на лучший отзыв за декабрь 2008 года. И опять было очень сложно выбирать победителя. Были две точки зрения у членов комиссии. Первая - в любом случае определять ТОЛЬКО ОДНОГО победителя для поднятия ценности приза. И вторая точка зрения - в случае двух-трех (не больше) хороших отзывов делить приз на две-три части. В декабре победила вторая точка зрения, и приз был поделен между отзывом о Samsung X520, Nokia 6120 classic и Nokia 6290.

Правильно это или нет - мы не знаем. Но решили, что со следующего года победителей будет МАКСИМУМ два, а не три, как сейчас.

Поэтому - поздравляем победителей и напоминаем, что отзывы писать может любой человек неограниченное количество раз (единственное условие - чтобы отзывы были на разные модели телефонов или коммуникаторов).

Просим всех без обид. Свои мнения пишем в этой теме - и стараемся говорить корректно по существу.

 
AdidasДата: Среда, 31-12-2008, 01:19 | Сообщение # 14
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было обидно в прошлый раз, т.к. поделился приз между Небом и Землей, а сейчас 3 отзыва победителя почти равны. Ну два из них очень хорошие, а вот один немного не дотягивает...
Новый год все таки, настроение классное biggrin и Вам того желаю!!

(как всегда в голове была умная мысль, но забыл....)

Добавлено (31-12-2008, 01:19)
---------------------------------------------
А ну вот вспомнил что хотел еще написать - Я очень рад, что именно после моего отзыва на D900i участники стали писать развернутые, не всегда грамматные правда, но хорошие отзывы. Мы эволюционировали из категории "Я плакалъ" biggrin . А вот деление приза, не то что обесценивает отзыв, а в будущем просто не стимулирует вложится в качество его написания.


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
cellДата: Среда, 31-12-2008, 02:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Adidas)
не всегда грамматные правда

Да уж, с языком эти вечные проблемы! biggrin

Насчет деления приза - подумаем. Очень уж это трудная задача - оценивать человеческий труд. В любом случае, больше двух победителей больше не будет.

 
maxeДата: Среда, 31-12-2008, 12:39 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Adidas, ежели ты про мой, что не лотягивает, то имей в виду, что объем не все решает, к тому же если это идет просто перечисление функций biggrin
Cell, так как в отзывах html-тэги разрешены то я их буду использовать,ок?
все ссылки закрою в <noindex> smile
 
AdidasДата: Среда, 31-12-2008, 13:28 | Сообщение # 17
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
maxe, видишь я и не писал что это твой отзыв, а ты сам почувствовал. Напиши мне любую модель телефона, я на e-katalog посмотрю фотки и его характеристики, а потом напишу отзыв подобный твоему. Сделаю вывод про экран, про аккумулятор, про функциональность в общем, без конкретики и жизненных ситуаций. Ну если такой отзыв будет считатся лучшим, тогда зачем все старания? wink
Поделитесь секретами с html-тэгами, они такие же как и на форуме?


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия


Сообщение отредактировал Adidas - Среда, 31-12-2008, 13:33
 
maxeДата: Среда, 31-12-2008, 20:49 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Adidas,
напиши мне название модельки я разведу такую же тягомотину как и ты =) без обид.
Есть старание, мой друг, а есть качественное старание, то есть старание, которое дает качественный результат.

Добавлено (31-12-2008, 20:49)
---------------------------------------------
Ну а вообще кое-что и правда верно. Это Отзыв, а не обзор. А у меня получилось нечто между.
В следующем отзыве будет чуть больше личных эмоций. но никакой тягомотины не будет-обещаю

 
nerbaДата: Четверг, 01-01-2009, 06:46 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
maxe, и Adidas, неругайтесь и не сорьтесь. старайтесь еще писать отзывы. ведь это замечательно что вы пытаетесь писать развернутые отзывы. Будьте дружелюбны ко всем.

Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.


Сообщение отредактировал nerba - Четверг, 01-01-2009, 06:47
 
maxeДата: Четверг, 01-01-2009, 19:02 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
угу=)
 
nerbaДата: Пятница, 02-01-2009, 08:37 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (maxe)
угу=)

Вот и славно!


Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
kennethДата: Воскресенье, 11-01-2009, 05:28 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я ведь тож пытался совместить обзор с отзывом... ну уж если хотите эмоций, так и это запросто! только остается вопрос с объемом... что есть тягомотина? думаю, в этом плане мой отзыв ну просто эпопейный какой-то... следует ли быть кратким? думаю да. постараюсь исправиться)))

Сообщение отредактировал kenneth - Воскресенье, 11-01-2009, 05:29
 
AdidasДата: Воскресенье, 11-01-2009, 15:30 | Сообщение # 23
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас я напишу немножко не по теме форума, но про "тягомотину". Нужное это дело или нет? Когда я хочу купить себе мобильный телефон, то первое что я делаю это выбор в магазине. Когда моё нутро жаждет именно эту модельку, то я хочу узнать о ней все что только можно..
Я уже 10 дней, к своему опасению, играю в Lineage 2. И не все дано узнать на маленьком уровне персонажа, но все есть на форумах об игре. Например я очень хочу поучавствовать в осаде замка и еще больше пойти убивать дракона Антараса, самого сильного монста игрового мира. Кто знаком с игрой, знают, что все это делается не в одиночку, а собирается Альянс из 100+ таких же он лайн игроков, а то и более. Но за бой с драконом, еще нужно побороться с враждующем Альянсом. Что бы добратся до телепорта к Антарасу, нужно пройти не один ПвП замес, исход которого зависит от тактики боя. Так вот к чему это я: мне было интерестно как это все происходит, я посмотрел много Видео на Ютубе, скриншотов боя и прочитал много статей на эту тематику. Эта тема была мне жутко интерестна и следовательно я искал статью которая будет огромна по размеру, с эмоциями, пускай даже с тягомотиной.
То же самое и с телефоном. Читать отзыв на незнакомый телефон нудно, все координально меняется с проявлением желания приобретения этого девайса. Перед покупкой своего D900i я прочитал на Е-каталоге около пяти сотен отзывовов, потратив несколько часов. Так давайте же лучше разводить свою "Тягомотину", со смыслом "Растянуть/тянуть", а не в её исконом смысле "скука".


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия


Сообщение отредактировал Adidas - Воскресенье, 11-01-2009, 20:43
 
nerbaДата: Понедельник, 12-01-2009, 16:06 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вас конечно хорошо всех понимаю. Вы пишите в своих отзывах что душе хочется. но главное чтоб небыло матов. И не ругайтесь между собой. Я очень рада что Вы все пытаетесь что-то писать. конечно пишите. Я Читаю все отзывы и многое мне даже не понятны в объяснении. так что пишите так чтоб самый дурак понял.

Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
AdidasДата: Понедельник, 12-01-2009, 17:34 | Сообщение # 25
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nerba, маленькая ты еще smile

Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
KANДата: Понедельник, 12-01-2009, 21:48 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Adidas, вот только не нужно этого - маленькая, большая, умная, глупая... В этой теме обсуждается конкурс, высказываются различные мнения. Не стоит давать характеристики друг другу. Особенно такие детские. Характеристики нужно давать конкретным отзывам - понравился, не понравился, почему и проч.
 
AdidasДата: Вторник, 13-01-2009, 00:43 | Сообщение # 27
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
KAN, мы как раз этим и занимаемся тут, ведем мирную беседу про конкурс. Мы же не роботы, а люди, нельзя все время "понравился", "не понравился" писать, такие посты лучше оставлять в комментарии к отзыву.
Quote (Adidas)
nerba, маленькая ты еще
- наверное написал не просто так, сегодня сдал последний экзамен, немножко был под "шофе" wacko и высказал своем мнение гениально просто. (Слово "гениально" отнеси к слову "просто", а не ко мне). Мнение сложилось операясь на свои убеждения.
Последние новости: поменялся со своим другом телефонами, юзаю Нокиа 2 час этого вечера, тяжело и непривычно пользоватся ею после Самсунгов... уже есть несколько "козырных" набросков на отзыв.
KAN, nerba, cell, пользуясь моментом спрошу тут. На всех темах на форуме я не могу оставлять свои сообщения, хотя тема "открыта". cell, даже в моём опросе, который я создал, пропало поле "текст сообщения", после того как ты там написал пост. Почему?


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
cellДата: Вторник, 13-01-2009, 09:42 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Adidas)
На всех темах на форуме я не могу оставлять свои сообщения, хотя тема "открыта".

Уже исправлено.

 
nerbaДата: Вторник, 13-01-2009, 14:49 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Adidas, Так Давай вернемся к нашей теме. а не обсуждения меня. Я это другой вопрос.
Так вот Adidas, давай выкладывай свой отзыв о нокиа.


Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
AdidasДата: Вторник, 13-01-2009, 16:29 | Сообщение # 30
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
nerba, отзыв еще не готов, я же написал что только наброски есть. А ты почему не учавствуешь?

Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
nerbaДата: Среда, 14-01-2009, 15:45 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Adidas, не хочу поэтому и не учавствую. я один раз учавствовала больше не хочу.

Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
AdidasДата: Среда, 14-01-2009, 15:58 | Сообщение # 32
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Ну а для победы в конкурсе отзывов необходимо, чтобы ваш отзыв представлял небольшое литературное произведение" - вот что я прочитал , , нужно эту фразу на видное место разместить, а то случайно заметил. maxe - tongue ("тягомотина")

Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
nerbaДата: Среда, 14-01-2009, 16:09 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Adidas,
Quote (Adidas)
"Ну а для победы в конкурсе отзывов необходимо, чтобы ваш отзыв представлял небольшое литературное произведение"

это Нашему Админу Говори.


Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
NezabudkaДата: Четверг, 22-01-2009, 17:57 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Вопрос к администраторам данного форума - насколько быстро должен добавляться отзыв? У меня уже час горит "добавление материала", а когда он добавится - не совсем ясно. Это нормально или на добавление должно тратиться много времени? Сорри, за возможно глупые вопрос, я впервые у вас.

Парус надежды наполняется бризом оптимизма, но шквальный порыв эмоций вполне в состоянии опрокинуть судно рассудка.

Сообщение отредактировал Nezabudka - Четверг, 22-01-2009, 21:20
 
cellДата: Четверг, 22-01-2009, 21:34 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Nezabudka, в обычное время, как правило, в течение суток добавляется. Каждый отзыв предварительно просматривается на предмет - можно ли его вообще размещать на сайте. Вы не представляете себе, чего иногда люди пишут! biggrin
Кстати, вашего отзыва я и не увидел. Иногда бывает, что зависает связь ( у пользователя) и материал не добавляется. Тогда нужно еще раз попытаться его разместить. Дубль всегда уберется при модерации. Сайт просматривается в поисках новых отзывов примерно два-три раза в день.
 
AdidasДата: Четверг, 22-01-2009, 22:26 | Сообщение # 36
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (cell)
чего иногда люди пишут! biggrin

Ты только не удаляй, я хочу тоже почитать! Напиши потом "интерестную статью", как про Яндекс smile
Почему оценки убраны на отзыв?

Nezabudka, если пропало много текста, мне очень жаль. Я уже научен горьким опытом и прежде чем отправлять большой пост, на какой либо сайт - сохраняю его как минимум в буффере обмена.


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
NezabudkaДата: Суббота, 24-01-2009, 12:12 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Нет, я предусмотрительно сохранила на компе. Я не имею в виду, что просмотреть на сайте - я залить материал вообще не могу. Странно. Просто сообщение "материал добавляется" висит долго. Сейчас попробую снова, наверно, у меня что-то со связью - опять "добавление материала" и, даже не знаю, как пояснить... диалоговое окно и этот "бегающий" кружок... Если жму "закрыть окно", то кнопка "добавить отзыв" становится неактивной. Ну, подожду еще.

Парус надежды наполняется бризом оптимизма, но шквальный порыв эмоций вполне в состоянии опрокинуть судно рассудка.

Сообщение отредактировал Nezabudka - Суббота, 24-01-2009, 12:40
 
nerbaДата: Суббота, 24-01-2009, 16:52 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
вы с картинкой добавляете или нет? если да то понятно почему виснет т.к у вас воможно свяь виснет. а есл вот просто текст то возможно или браузер не поддерживает или просто свяь тупит

Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь
ЕСЛИ ПОМОГЛА СТАВЬ МНЕ В РЕПУТАЦИЮ +1.
 
NezabudkaДата: Суббота, 24-01-2009, 17:34 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
nerba, спасибо. smile Я в Опере добавляла, посему и проблемы были, а в IE - все вышло. Спасибо за советы всем.

Парус надежды наполняется бризом оптимизма, но шквальный порыв эмоций вполне в состоянии опрокинуть судно рассудка.
 
cellДата: Суббота, 24-01-2009, 23:45 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Nezabudka, ваш отзыв добавлен. Иногда при отправке бывают проблемы с браузером. Ну и какое-то время отзыв болтается на премодерации! biggrin

Quote (Adidas)
Ты только не удаляй, я хочу тоже почитать! Напиши потом "интерестную статью", как про Яндекс

ЭЭЭ..., такое пишут. Вот пару недавних шедевров:

№1
Nokia 5300
Отзыв:
Отличнвй телефон, особенно если вам не нравятся смартфоны

Достоинства:
Мультимедиа клавиши, переходник для наушников в комплекте, громкая музыка

Недостатки:
Плохая камера

Выводы:
Вообще оч даже хороший телефон

№2
Nokia (без указания модели!!!)
Отзыв:
самое главное чтоб телефон был NOKIA !!!

Достоинства:
всем хорош

Недостатки:
недостатков нет!

Выводы:
покупайте NOKIA

Я плакалъ.
Единственное, что мне понравилось в этих отзывах - это то, что они написаны с душой, от всего сердца. А не сдуты откуда-нибудь. Вот это я оценил. Но размещать такое пока не буду, несолидно.

 
NezabudkaДата: Воскресенье, 25-01-2009, 01:02 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, так правильно - у каждого свой творческий подход. biggrin И всякий думает, что его творение - шедевр. Эго, как никак biggrin Я, конечно, на Пулитцеровскую премию не претендую :D, но, если кому-то понравится отзыв, с чувством выполненного долга повырываю лепестки на "голове". biggrin Для тех, кто в танке: незабудка - цветок)

Добавлено (25-01-2009, 01:02)
---------------------------------------------
Эм... Стесняюсь спросить... А можно редактировать отзыв, когда он уже появился на сайте? А то я очепятки некоторые узрела - меня коробит)) Да, вспомнилось еще кое что, хотела наваять пару строк. Вижу, что редактор есть, но можно ли?


Парус надежды наполняется бризом оптимизма, но шквальный порыв эмоций вполне в состоянии опрокинуть судно рассудка.

Сообщение отредактировал Nezabudka - Воскресенье, 25-01-2009, 00:05
 
cellДата: Воскресенье, 25-01-2009, 01:06 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 8
Статус: Offline
Nezabudka, провожу эксперимент. Разрешил редактировать зарегистрированным пользователям свои отзывы. Если не будет злоупотреблений, то этот режим останется.
 
NezabudkaДата: Воскресенье, 25-01-2009, 01:10 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Нет, я не имела в виду в корне что-то менять или удалять, а добавить пару строк, ессно, что цензурой разрешено. biggrin

Парус надежды наполняется бризом оптимизма, но шквальный порыв эмоций вполне в состоянии опрокинуть судно рассудка.
 
maxeДата: Воскресенье, 25-01-2009, 12:55 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cell, что я не понял))
я просто открыл редактор, потом нажал сохранить, а вывелись тэги((

Добавлено (25-01-2009, 12:55)
---------------------------------------------
я могу их все удалить-по идее все будет норма
и еще, жирным то можно выделю?

 
AdidasДата: Понедельник, 26-01-2009, 22:09 | Сообщение # 45
Группа: Эрудит
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (cell)
Adidas, дал бы поиграть другим. А то получается неинтересно, и другие пользователи могут подумать, что у нас сговор.

Из за вот этого поста и из за того что я уже вижу явных 2-ух победителей, то в этом месяце я воздержусь от участия в конкурсе!


Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия
 
Форум. Вопросы и ответы о мобильной связи » Игры и конкурсы » Конкурс на лучший отзыв о мобильном телефоне » Обсуждение конкурса (Обсуждаем и оцениваем отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2012          

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!