Cellguru.Ru - портал мобильной связи Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки новости, статьи и дневники, отзывы пользователей, форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Сегодня Среда 08-02-2012 Вы не зарегистрированы на этом сайте! Регистрация      Вход       

Гонки - Java игра Команда Орлена Дакар 2007


Гонки - Java игра Команда Орлена Дакар 2007


Скачать с нашего сервера   (это бесплатно) (1.05Mb)


Как вариант (в случае проблем скачивания) вы можете кликнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши на ссылке "скачать с нашего сервера" и в меню выбрать "сохранить объект как..."



Увлекательные гонки. Вы становитесь участником пробега Париж-Дакар. Размеры экрана: 128x128, 128x160, 132x176, 176x220, 240x320.

Три разные дисциплины соревнований. Возможность игры по Bluetooth Mode.
Особенности игры:
- 27 типов трасс
- 5 видов машин
- 3 режима игры (Race, Time trial, Bluetooth Mode)

Категория: Java игры на телефон | Загрузок: (7560) | Комментарии: (0) |


Не нашли чего искали? Попробуйте найти тут!

Как качать: Скачать с нашего (или удаленного) сервера файл к себе на компьютер. Если файл архивный (rar или zip)- значит, нужно его распаковать. И затем залить к себе на телефон любым способом - например, через дата-кабель или BlueTooth. Если файл уже в формате jar, то его сразу нужно заливать в телефон.
Ниже можно оставлять комментарии только по проблемам скачивания!
Большинство программ, выложенные на сайте - свободно распространямые. Мы не распространяем серийные номера, кряки и ключи.

Вопросы по работе программ задавайте только на ФОРУМЕ! Все вопросы типа "скачал, а у меня не работает" будут удаляться!


Если вам понравился наш сайт, то вы можете помочь нам разместив на вашем сайте или блоге ссылку:
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Если вы не смогли скачать программу "Гонки - Java игра Команда Орлена Дакар 2007", сообщите об этом на странице обратной связи!, указывайте ссылку на страницу!

Поиск по сайту


Юмор



Поздно вечером в доме Штирлица раздался телефонный звонок. Подняв трубку, он услышал томный голос радистки Кэт:
- Штирлиц, вам наверное одному не спится?
- Отчего же! Спиться я могу и один! - ответил Штирлиц и налил очередной стакан водки.
Анекдоты, афоризмы, приколы и много юмора.


Хочешь себе на сайт такой?

Наш опрос


Обманывают ли операторы мобильной связи своих абонентов?
  
Всего ответов: 22497

© Copyright Cellguru.Ru 2006-2011           Сайт управляется системой uCoz

В случае использования информации с сайта гиперссылка на нас обязательна!