Cellguru.Ru - портал мобильной связи
Программы для мобильных телефонов, мелодии, картинки
новости, статьи и дневники, отзывы пользователей,
форум, опросы, юмор, конкурсы и многое другое вы найдете на нашем сайте
Как вариант (в случае проблем скачивания) вы можете кликнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши на ссылке "скачать с нашего сервера" и в меню выбрать "сохранить объект как..."
Word и Excel для мобильного телефона (Word Viewer XLS Editor) - java программы, которые позволяют просматривать документы Word и таблицы Excel в мобильном телефоне.
Для того, чтобы воспользоваться, нужно распаковать архив на компьютере. Там две папки - соответственно Word Viewer и XLS Editor. Вытащить оттуда файлы jar (на Самсунг, возможно, jad). Залить на мобильный телефон любым способом.
Как качать: Скачать с нашего (или удаленного) сервера файл к себе на компьютер. Если файл архивный (rar или zip)- значит, нужно его распаковать.
И затем залить к себе на телефон любым способом - например, через дата-кабель или BlueTooth. Если файл уже в формате jar, то его сразу нужно заливать в телефон.
Ниже можно оставлять комментарии только по проблемам скачивания!
Большинство программ, выложенные на сайте - свободно распространямые.
Мы не распространяем серийные номера, кряки и ключи.
Вопросы по работе программ задавайте только на ФОРУМЕ!
Все вопросы типа "скачал, а у меня не работает" будут удаляться!
Если вам понравился наш сайт, то вы можете помочь нам разместив на вашем сайте или блоге ссылку:
максим:
[Материал]
Здравствуйте, я скачал фаил ворд залил его на телефон (самсунг) но не получается открыть его на телефоне, можете помочь, очень нужно, срочно)) я распаковал внутренние файлы надо было это делать???
Валерий Павлович:
[Материал]
Подскажите подробно в чем у меня проблема? Закачал ворд. после передачи файла по блютузу на телефон, файл в уведомлении можно увидеть и открыть. Но после закрытия его нигде не видно. Можно найти только через комп. Телефон Sony Ericsson xperia ray.
Сергеева Наташа:
[Материал]
Нужен был Ексель на телефон... Загрузила все три файла, жар и жад у Ворда и жар у Екселя (в папках больше ничего не было) При открытии файлов пишет "Не удается найти приложение для выполнения этого действия". И что мне делать? Мой телефон Samsung GT-S6802 Galaxy Ace Duos
:
[Материал]
у меня нокия н70 скачал, установил! не могу разобраться как пользоваться! =( мне скинули файлы формата .тхт и .doc и оч надо их открыть через сотку. када просто их открываю то пишет формат не поддерживается, и они сохранены как прост принятые файлы! а через эту прогу чет не могу доперетькак их найти, подскажите пожалуйста
Настя ...:
[Материал]
У меня мобильный телефон Nokia 65.00 Я скачала этот файл на мобильник, но он задаёт всякие вопросы снова и снова, отвечала и "Да", и "Нет", всё равно ничего не открывается. Попыталась скачать на моб оба файла ( яр, яд), тогда программа вообще не открывается и выскакивает иформационное сообщение, что нет сертификата. Что мне делать? Пожалуйста, подскажите, очень хочется почитать книги на мобильном! И даже если получится открыть программу, как ей пользоваться и открывать Word файлы? Заранее спс.
ali1:
[Материал]
у меня не получается пробовал агрузить и жар и жад мобила говорит неподдерживаемый файл пожалуйста скажите что делать!!!у меня Самсунг д600. помогите!!!
Denis:
[Материал]
загрузил программку, но не разберусь, как пользоваться??? при открытии постоянно задаёт вопросы: Разрешить чтение данных пользователя для приложения DocViewer? и Разрешить модификацию данных для приложения DjcViewer? что делать???
Ответ: Разрешайте все. Думаю - ничего страшного не будет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Если вы не смогли скачать программу "Word и Excel для мобильного телефона (Word Viewer XLS Editor)", сообщите об этом на странице обратной связи!, указывайте ссылку на страницу!
Поиск по сайту
Юмор
Если вы хотите узнать что про вас думают знакомые и близкие, позвоните в их присутствии с мобильного и послушайте какая мелодия на вас стоит. Будeте удивлены.